Набережную около улицы Черниговской начали реконструировать в Нижнем Новгороде
Стартовали работы укреплению берегов Оки в Нижнем Новгороде в районе улицы Черниговской. Об этом в понедельник сообщили в "РосСтройКонтроле".
Началась реконструкция набережной около улицы Черниговской в Нижнем Новгороде.
Сейчас рабочие укрепляют берег от Канавинского до Молитовского моста, протяжённость участка - три километра. Участок разделили на два этапа: сначала займутся участком между Молитовским мостом и Метромостом, а потом сделают участок до Канавинского моста.
Напомним, в Нижнем Новгороде озвучили, как будет выглядеть Черниговская улица после глобальной "перезагрузки": здесь построят высотный ЖК, отремонтируют старинную мельницу.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.