Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Наталья Водянова оказалась свидетелем теракта 11 сентября в США
© Anvar Galeev/Globallookpress
Общество

Наталья Водянова оказалась свидетелем теракта 11 сентября в США

Супермодель из Нижнего Новгорода Наталья Водянова своими глазами видела обрушение башен-близнецов в Нью-Йорке.

Наталья Водянова оказалась свидетелем теракта в США, который случился 11 сентября 2001 года. Об этом модель рассказывала в нескольких интервью, подборку приводит издание "ННРУ".

Водяновой на тот момент было всего 19 лет, но она уже была мировой знаменитостью и женой английского аристократа Джастина Портмана. Они находились в своей квартире напротив башен Всемирного торгового центра, когда прогремел первый взрыв, и видела, как люди прыгают из окон зданий, чтобы спастись от пожара.

Когда башни начали рушиться - пара выскочила на улицу и спешно уехала в другую часть города. Позднее они долго не могли попасть в свою квартиру - квартал был объявлен эпицентром: всех жителей эвакуировали, на месте долго разбирали завалы. 

В городе начались проблемы со связью и Водянова долго не могла сообщить близким в Нижний Новгород, что жива и здорова.

Трагедия в Нью-Йорке унесла жизни 2 606 человек, всего в четырёх терактах 11 сентября погибли 2977 человек (не считая 19 террористов-смертников).

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Дымовая завеса олигарха Мордашова: Людей травит "медленный убийца" Наталья Водянова вышла в свет в платье 18-летней давности СМИ в очередной раз написали, Водянова развелась с аристократом Портманом из-за пристрастия к алкоголю Нижегородский комик Гаврилов отправился в СИЗО за разжигание ненависти

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь