Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не голубиная почта: в нижегородской колонии перехватили дрон с запрещёнными предметами
Царьград. Нижний Новгород
Общество

Не голубиная почта: в нижегородской колонии перехватили дрон с запрещёнными предметами

В исправительной колонии в Нижегородской области сотрудники перехватили посылку с зарядниками для телефонов и белым порошком.

В нижегородской колонии №12 был перехвачен дрон с посылкой: сидельцам пытались передать неизвестный белый порошок и зарядные устройства для телефонов, информирует пресс-служба ФСИН региона.

Операторов дрона, сидящих в машине, заметил сотрудник учреждения во время обхода. Он вызвал оперативников и задержал нарушителей до их приезда.

Это не первая попытка наладить незаконную доставку грузов в колонии с помощью современных технологий: ранее в ИК-7 сбили беспилотник с мобильными телефонами.

Напомним, ранее в Дзержинске силами радиоэлектронной борьбы сбили вражеский БПЛА. Его целью мог быть нефтеперегонный завод.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Нижегородские платные парковки временно станут бесплатными Почти 17 млн рублей направят на проект платной парковки под Нижегородским кремлём Нижегородский трамвай №2 частично возобновил работу и ходит по сокращённому маршруту

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь