Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не выдержал атаки русских. Уничтожен тайный пункт управления БПЛА в Днепропетровской области. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Не выдержал атаки русских. Уничтожен тайный пункт управления БПЛА в Днепропетровской области. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Огневой удар русской армии был таким мощным, что секретный пункт управления дронами ВСУ не выдержал напора и рухнул под завалами в Днепропетровской области.

Русские артиллеристы Восточной группировки войск армии России ликвидировали замаскированный пункт управления беспилотниками ВСУ в Днепропетровской области. Боевой расчёт БМ-21 системы "Град" нанёс точный удар по секретному военному объекту, замаскированному в лесной полосе вблизи Днепропетровска. Об этом рассказал в своём Телеграм-канале военкор Андрей Руденко.

Слаженный расчёт русской системы "Град" Восточной группировки войск нанёс огневой удар по укреплённому пункту управления беспилотной авиации ВСУ в Днепропетровской области. Объект украинской армии был замаскирован в лесной полосе, но наши разведчики его обнаружили,

- отметил военкор.

В результате массированного налёта военный объект был ликвидирован. Украинская армия на этот раз потеряла средства управления и координации применения БПЛА на данном участке фронта.

В тот же самый момент пришло сообщение о том, что украинская армия потеряла до трёх тысяч боевиков в Юнаковке Сумской области. Населённый пункт служил последним укрепрайоном перед городом Сумы. После разгрома в Юнаковку передислоцировались десантники 106-й дивизии ВДВ России, которые приступили к зачистке посёлка. На данный момент русские бойцы уже контролируют около 95% всего населённого пункта.

Напомним, что отважные и мужественные военнослужащие Вооружённых сил России продолжают наносить точные и мощные удары по военным и частично военным объектам в рамках выполнения боевых задач, поставленных Верховным Главнокомандующим армии России Владимиром Путиным.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Ищите женщину в ТЦК. На Украине готовятся к принудительной мобилизации слабого пола. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Денег нет, но вы держитесь. На Украине закончились финансы для выплат боевикам ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь