Неделя без дождей ожидается в Нижнем Новгороде с 4 октября
Сухая погода будет в Нижегородской области на предстоящей неделе. Хорошие новости о погоде сообщили специалисты нижегородского гидрометцентра.
Неделя без осадков ожидается в Нижнем Новгороде с 4 по 10 октября. Дождливая погода немного отступит, в регионе установится небольшое потепление.
В понедельник, 4 октября, небольшие осадки еще сохранятся в области, но температура воздуха прогреется до +10 градусов.
А вот со вторника дожди уйдут, дневной ветер сменится на юго-восточный и немного разгонит облака. Температура воздуха прогреется до +8 градусов.
6 октября ветер сменится на северный, а небо заволокут облака. Днём будет +9, а вот ночью ожидаются заморозки до -1 градуса.
С четверга и до конца недели погода будет примерно одинаковой: от +9 до +11 градусов, ветер южный и юго-западный. Облачность разной степени сохранится, осадков не будет.
Ранее "Царьград" писал, какие погодные сюрпризы ждут нижегородцев в октябре.