Власти снесли кафе "12 кружек" в Канавинском районе
Кафе "12 кружек" снесли в столице Приволжья из-за самовольно построенного здания. Подробности рассказали в мэрии города.
Кафе "12 кружек" снесли в Нижнем Новгороде по постановлению городской мэрии. Заведение находилось в Канавинском районе на улице Архангельской рядом с жилыми домами.
По словам главы района Максима Метелина, все незаконные постройки будут демонтировать. А годные части зданий будут перевозиться на хранение. Всего с начала года ликвидировано 12 таких построек.
Ранее "Царьград" писал, что отопительный сезон в столице Приволжья стартует 20 сентября.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.