Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Никитин запустил кредиты до 5 млн рублей для продавцов маркетплейсов
Фото: Царьград
В мире

Никитин запустил кредиты до 5 млн рублей для продавцов маркетплейсов

В Нижегородской области продавцы маркетплейсов, потерявшие товары при атаках беспилотников на склады, смогут получить льготный заём до 5 млн рублей на срок до трёх лет.

В Нижегородской области запустили программу льготного кредитования «Восстановление», ориентированную на продавцов маркетплейсов, чьи товары были уничтожены при атаках беспилотников на логистические объекты. О старте инициативы сообщил глава региона Глеб Никитин. Ранее власти совместно с представителями пострадавшего бизнеса определили перечень необходимых мер, и теперь поддержка переходит в практическую плоскость.

Воспользоваться займом смогут предприниматели, утратившие складские запасы и возобновляющие текущую деятельность. Максимальная сумма финансирования составляет 5 млн рублей, вернуть средства нужно в течение трёх лет. Процентная ставка дифференцирована: для производственных предприятий она варьируется от 5% до 10,5%, для прочих субъектов малого и среднего предпринимательства — от 8% до 12%. При запросе до 2 млн рублей достаточно поручительства двух граждан, тогда как более крупные суммы потребуют залогового обеспечения и поручительства собственников компании.

Разработкой программы занималась региональная микрокредитная организация в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», направленного на развитие бизнеса и помощь в преодолении сложностей. Глеб Никитин отметил: «Наша задача — помочь малому и среднему бизнесу выстоять и как можно скорее возобновить работу. Мы на связи с пострадавшими предпринимателями и представителями маркетплейсов. Продолжаем разрабатывать дополнительный комплекс мер поддержки».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь