Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородцам рассказали, как действовать при ДТП с самокатом
фото: царьград
Общество

Нижегородцам рассказали, как действовать при ДТП с самокатом

Нижегородцы жалуются в соцсетях на самокатчиков, которые мешают пешеходам двигаться, а порой и сбивают их.

В случае ДТП с самокатом надо действовать определённым образом. Об этом рассказал пресс-секретарь Нижегородского госуниверситета Алексей Никонов в своём Telegram-канале со ссылкой на реаниматолога. 

Необходимо вызывать полицию для документации факта наезда, затем обратиться в травмпункт, где зафиксировать сам наезд, а также синяки, гематомы, ушибы, ссадины, переломы. 

После этого инспектор ГИБДД или участковый, прибывший на место ДТП, устанавливает и находит виновника. Затем можно обращаться в суд за возмещением материальных и моральных убытков. 

Напомним, недавно в Нижнем Новгороде расширили список мест, где запрещено движение на самокатах, либо их скорость ограничена 10-15 км/ч.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Нелегальные мигранты работали на производстве квашеной капусты в Нижнем Новгороде В Нижнем Новгороде Mercedes протаранил несколько машин, убегая от полиции Жара до +30 градусов ожидается в Нижегородской области в выходные

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь