Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородцев приглашают участвовать в конкурсе Лидер народной дипломатии
фото: царьград
Общество

Нижегородцев приглашают участвовать в конкурсе "Лидер народной дипломатии"

Нижегородцев приглашают участвовать в конкурсе "Лидер народной дипломатии", говорится в пресс-релизе организаторов.

Данное мероприятие проводится для обмена лучшими практиками народной дипломатии.

Участвовать в нём могут граждане России, соотечественники, которые живут за границей, граждане других стран – представители неправительственных организаций и интернет-сообществ, организующие проекты народной дипломатии, деятельность которых не противоречит законам России. Обязательные условия для участников – возраст от 18 лет и двухлетний опыт лидера при реализации соответствующих проектов.

До конца сентября желающие могут заполнить необходимые материалы для конкурса по форме, размещённой на сайтах http://народнаядипломатия.рф или http://public-diplomacy.org.

Финал пройдёт в декабре на Пермском международном форуме.

Напомним, ранее нижегородская старшеклассница победила в конкурсе "Большая перемена", проводимом в России, и получила  приз на сумму 1 млн рублей.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Нижегородские власти одобрили проект развития улицы Черниговской Нижегородка Ольга Каменская завоевала титул "Миссис Россия пышные формы – 2022" В Нижегородской области наградили участников ликвидации лесного пожара

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь