Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижегородцы могут заявить о льготах по имущественным налогам до 1 апреля
фото: "Царьград"
Общество

Нижегородцы могут заявить о льготах по имущественным налогам до 1 апреля

Жителям Нижегородской области напомнили о возможности оплатить налоги со скидкой. Подробно о том, как получить льготу рассказали в налоговой службе региона.

Нижегородцы до 1 апреля могут заявить о льготах при уплате налогов. Такая возможность распространяется только на платежи за имущество, и то, если у собственника в 2022 году возникло право на скидку.

Чтобы узнать о предоставляемых льготах нужно зайти в Личный кабинет в приложении ФНС или обратиться в орган лично. Если льгота положена, то до 1 апреля нужно написать заявление об её учёте при оформлении налога. Если же налогоплательщик не успеет оформить документ, то расчёт суммы выплаты будет произведён по стандартному тарифу.

Узнать подробности нижегородцы могут по номеру 8 800 222−22−22.

Ранее "Царьград" писал, что квот на бесплатное ЭКО в регионе станет больше.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти не смогли доказать недобросовестность реставратора Нижегородского кремля Нижегородец помог в установлении мировых рекордов по полётам на воздушном шаре Ещё два новых трамвая "МиНиН" вышли на рейс в Нижнем Новгороде

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь