В Нижнем Новгороде 32-летний мужчина ударил канцелярским ножом охранника торгового центра и сбежал
Житель Нижнего Новгорода сначала попытался украсть из магазина в торговом центре "Седьмое небо", а после задержания с поличным — ударил охранника канцелярским ножом. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД.
В Нижнем Новгороде горожанин в торговом центре "Седьмое небо" ударил охранника ножом и скрылся.
Сначала 32-летний подозреваемый попытался украсть из магазина машинку для стрижки, но был задержан охраной. При сопровождении в комнату охраны он стал вырываться, ударил охранника канцелярским ножом и сбежал.
Позже его задержали уже полицейские: теперь преступник ответит и за попытку хищения, и за нанесение травм охраннику торгового центра.
Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.