Нижегородка Золотая стала двукратной чемпионкой международного соревнования по бодибилдингу
Анастасия Золотая из Нижнего Новгорода пополнила копилку побед очередной золотой медалью. Подробности спортсменка рассказала в своем Telegram-канале.
Нижегородка Анастасия Золотая второй раз завоевала золото на международном турнире по бодибилдингу Siberian Power Show. Соревнования проходили в Красноярске и закончились накануне. Победа принесла не только моральное удовлетворение, но и 219 тысяч рублей.
Ранее "Первый Русский" писал, что тренера нижегородской футбольной команды Горлова могут уволить из-за плохих результатов спортсменов. "ПариНН" проиграли ряд последних игр регулярного чемпионата, потеряли возможность соревноваться за Кубок России.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.