Родители смогут посетить выпускные в нижегородских детских садах
На выпускных мероприятиях в нижегородских детских садах в 2021 году будет разрешено присутствовать родителям. Это сообщил глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов в своём Instagram-профиле.
Однако родителям необходимо будет соблюдать санитарные требования и обязательно быть в масках. Руководство каждого детского сада будет самостоятельно определять число родителей, которым будет разрешено находиться на праздничном мероприятии. Это зависит от размера помещений в каждом дошкольном учреждении.
Ранее мы рассказывали, что самоизоляция беременных женщин продлена в Нижегородской области до конца мая. Также мы сообщали о режиме работы образовательных учреждений в майские праздники 2021 года.