Нижегородский боец СВО Петелин проголосовал на выборах президента России
Участник спецоперации Михаил Петелин проголосовал в выборах президента России, говорится в пресс-релизе нижегородского "Дома народного единства".
Он проголосовал накануне на избирательном участке в микрорайоне "Цветы" Нижнего Новгорода.
Петелин рассказал, что всегда участвует в голосованиях и называет это долгом каждого.
На спецоперацию он пошёл добровольцем, служил на передовой, два раза получал ранения. Когда военный контракт закончился, Петелин вернулся к мирной жизни, но участие в СВО называет бесценным опытом.
Как сообщалось ранее, в Нижегородской области по данным на 20.00 16 марта явка на выборах составила 59,84%: проголосовали почти полтора миллиона избирателей. В основном, они голосовали на участках. Лидируют по явке жители Сарова, Вадского и Ардатовского округов.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.