Нижегородский мэр подарит на Новый год велосипед 10-летнему ребёнку
Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев обещал подарить ребёнку велосипед на Новый год, рассказав об этом в соцсети "ВКонтакте".
По словам Шалабаева, он снял с ёлки желаний шарик с мечтой. 10-летний мальчик Артём мечтает о велосипеде и попросил о таком подарке.
Мэр вспомнил, что в этом возрасте тоже просил у родителей велосипед, признался, что до сих пор очень любит кататься, и пообещал Артёму обязательно исполнить его желание.
Как ранее сообщал "Царьград", "Поезд Деда Мороза" остановится сразу в трёх городах Нижегородской области. 28 декабря главный волшебник зимы посетит Арзамас, а 29 декабря – Нижний Новгород и Дзержинск.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.