Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Нижний Новгород переходит на усиленный ночной режим — 80+ спецмашин
Фото: Царьград
Общество

Нижний Новгород переходит на усиленный ночной режим — 80+ спецмашин

Из‑за ожидаемого перехода температуры через ноль и последующего её снижения до отрицательных значений городские дорожные службы Нижнего Новгорода переводятся на усиленный ночной режим работы. Соответствующее распоряжение дал мэр Юрий Шалабаев с целью оперативного реагирования на ухудшение погодных условий.

В ночь на среду в проведении работ будут задействованы более 80 специализированных комбинированных машин, оснащённых антигололедными реагентами. Техника будет нести дежурство во всех районах города. Департамент транспорта и дорожного хозяйства отметил, что особое внимание при обслуживании дорог уделят мостовым сооружениям, спускам и ключевым автомагистралям. Водителей просят своевременно перейти на зимнюю резину.

Ранее мэр Юрий Шалабаев сообщил о завершении инспекций дорожной техники и о проверке готовности рабочих бригад к зимнему сезону во всех районах Нижнего Новгорода. По его словам, совместно с городом Кстово в уборке снега будут задействованы примерно 600 единиц техники и более тысячи рабочих. С учётом домоуправляющих компаний и подрядных организаций общее число машин составит около тысячи, а дворников — свыше трёх тысяч.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Рано радовались: Забрали особняки у арестованных коррупционеров, чтобы отдать таким же? Ответы на неудобные вопросы поражают Кремль "переступил через красную линию"? Впервые уничтожены "неприкасаемые": Лавров жестоко прервал молчание. В Киеве траур Внезапно: Фронт горит не там, где ждали. Подоляка развёл руками: "Каким-то образом сумели". Редкие кадры СВО. "Львы Ким Чен Ына" подали сигнал Жертвоприношение. Бунтующих офицеров убили: Столица похожа на кладбище. Морги забиты. Жесточайший ракетный налёт — кончились мешки для тел

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь