Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Норматив стоимости жилья в Нижегородской области может повыситься
фото: царьград
Общество

Норматив стоимости жилья в Нижегородской области может повыситься

Минстрой России предложил утвердить новые показатели средней рыночной стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения в регионах. Проект приказа размещён на сайте Федерального портала проектов нормативных правовых актов.

Предполагается, что этот показатель на IV квартал 2023 года по Нижегородской области составит 117 702 рубля. На III квартал, согласно данных сайта Минстроя страны, он равен 115 724 рубля. Таким образом, он может увеличиться на 1,7%. 

Данный показатель применяется властями для расчёта социальных выплат гражданам на приобретение либо строительство жилья за счёт средств федерального бюджета. 

Напомним, за прошлый год в Нижегородской области более тысячи многодетных семей получили земельные участки либо жилищные сертификаты.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородские бизнесмены смогут получить субсидии до 10,4 млн рублей на туристические проекты Котлован для нижегородской станции метро на площади Сенной вырыли на 16 метров 493 млн рублей выделено на реконструкцию нижегородского корпуса университета водного транспорта
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: