Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новый участок по производству высокоточного оружия открыли в Удмуртии
ФОТО: САЙТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ/KREMLIN.RU
Общество

Новый участок по производству высокоточного оружия открыли в Удмуртии

Ижевский концерн "Калашников" расширил производство деталей управляемых артиллерийских снарядов.

В Удмуртии заработал ещё один участок по изготовлению высокоточного оружия. Об этом рассказали в пресс-службе концерна "Калашников".

Запуск объекта состоялся 19 сентября в День оружейника. На участке будут работать 10 квалифицированных операторов.

Для новой площадки приобрели свыше 70 станков для фрезерования и токарной обработки, а также оборудование для шлифовки деталей. Кроме того, уже проведены подготовка и испытания 20 вертикально-фрезерных станков с числовым программным управлением.

Ранее "Царьград" сообщал, что президент Владимир Путин посетил завод по производству беспилотников "Ланцет" в Ижевске.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Нам врут. Вторжения в Курскую область и тысяч трупов могло не быть: Почему Старовойт и Смирнов только пешки в чей-то смертельной игре Концерн “Калашников” за год увеличил производство оружия и боеприпасов на 40% Путин призвал предприятия ОПК активнее развивать производственные мощности Вице-премьер Мантуров высоко оценил нижегородский агрегатор промышленных мощностей "Станкофонд"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь