Опять дожди. ГУ МЧС по Нижегородской области предупредило о непогоде 14 августа
Сильные дожди снова идут в Нижегородскую область. Об этом сообщило ГУ МЧС по региону.
Сильные дожди местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду ожидаются ночью и днём 14 августа.
При такой погоде автомобилистам рекомендуется снизить скорость, так как ухудшается видимость, размягчаются и размываются обочины и грунтовые дороги, повышается скользкость дороги, обуславливая заносы и скольжение. Также следует избегать низменных участков местности.
При этом завтра ожидается тёплая погода: температура воздуха днём поднимется до 19-24 градусов выше нуля.
Ранее Гидрометцентр России прогнозировал, что в августе 2025 года на территории Нижегородской области ожидается выпадение среднего многолетнего количества осадка. Норма составляет 55-70 мм.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.