Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Опубликованы доходы кандидатов в губернаторы Нижегородской области
фото: царьград
Общество

Опубликованы доходы кандидатов в губернаторы Нижегородской области

Все пять кандидатов на пост губернатора Нижегородской области раскрыли свои доходы за 2022 год. Информация размещена на сайте Облизбиркома.

Наибольший доход показал действующий губернатор Глеб Никитин: 6,04 млн рублей. Доход его супруги составил 4,79 млн рублей.

У зампредседателя Заксобрания области Владислава Егорова, выдвинутого КПРФ, доход составил 4,09 млн рублей, у депутата Заксобрания Владислава Атмахова, выдвинутого ЛДПР – 3,84 млн рублей. 

Илья Померанцев (трудится в ООО "Глобус-ИТ", выдвинут партией "Гражданская Сила") заработал 1,41 млн рублей, а его супруга – 99,73 тысяч рублей. 

У пенсионера Александра Быкова (он выдвинут "Партией пенсионеров"), доход составил 142,67 тысяч рублей, у его супруги – 362,16 тысяч рублей.

Напомним, выборы губернатора пройдут в области с 8 по 10 сентября. Проголосовать жителям можно будет как непосредственно на избирательном участке, так и онлайн. В качестве наблюдателей на этих выборах планируется привлечь блогеров.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Нижегородцы получили 4,5 млрд рублей по льготной IT-ипотеке Ивана Каргина одобрили на должность зампредседателя нижегородского правительства Нижегородский губернатор принял участие в Совете при Президенте по нацпроектам
Азербайджан опять в истерике: памятник стал "угрозой суверенитету"
В прямом эфире: