Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первую льготную ипотеку для IT-специалистов выдали в Нижегородской области
Фото "Царьград"
Общество

Первую льготную ипотеку для IT-специалистов выдали в Нижегородской области

В Нижегородской области одобрили первую льготную ипотеку для программистов и других сотрудников IT-сферы. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в своём Telegram.

В Нижегородской области выдали первую льготную ипотеку для специалистов IT. Льготы для программистов и других "компьютерных гениев" ввели совсем недавно.

Известно, что деньги были выданы на квартиру в одном из новых жилищных комплексов Нижнего Новгорода. Ставка - 4,5% годовых.

По словам главы региона Глеба Никитина, ипотека пользуется спросом. Такая мера поможет закрепить в области айтишников, которые сейчас очень нужны.

Мы реализуем проект ИТ-кампуса мирового уровня, ИНТЦ "Квантовая долина", в планах - создание квартала высоких технологий,

- рассказал губернатор.

Кстати, получить льготную ипотеку могут программисты из аккредитованных компаний от 22 до 44 лет. Их доход в месяц, в зависимости от города, должен быть минимум 100-150 тысяч рублей.

На средства от ипотеки они могут: купить квартиру в новостройке, купить землю и построить на ней дом, купить уже готовый дом.

Ранее "Царьград" писал, что семейные предприятия узаконили в Нижнем Новгороде.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Очень сильный дождь. Погода готовит нижегородцам неприятный сюрприз в выходные Летние трансферы ФК "Нижний Новгород": кто придет, кто уйдет ФК "Нижний Новгород" может сменить название на "Парибет Нижний Новгород"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь