Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Первый шаг сделан: вратарь Пари НН Медведев высказался о дебютной победе в сезоне
Фото: Pavel Kashaev/Globallookpress
Общество

"Первый шаг сделан": вратарь "Пари НН" Медведев высказался о дебютной победе в сезоне

Голкипер "Пари НН" Никита Медведев выразил уверенность в том, что стадион "Мордовия Арена" станет счастливым домом для команды в период реконструкции родного стадиона.

Голкипер нижегородского клуба Никита Медведев выразил оптимизм относительно выступлений команды на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске. Об этом сообщает "Матч ТВ".

Событие произошло в четверг, когда "Пари НН" одержал победу над "Ростовом" в матче второго тура группового этапа Кубка России. Встреча завершилась со счётом 1:0, что стало первой победой нижегородцев в текущем сезоне.

Медведев поделился своими впечатлениями от нового временного домашнего стадиона:

Сейчас этот стадион считается нашим домом, и я надеюсь, что он принесёт нам удачу на время нашего пребывания здесь. Первый победный шаг сделан. Нужно дальше готовиться и снова выигрывать.

Важно отметить, что родной стадион "Пари НН" в настоящее время закрыт на реконструкцию, поэтому команде приходится проводить домашние матчи на арене в Саранске. Первый опыт выступлений на новом поле оказался успешным, что вселяет оптимизм в сердца болельщиков и игроков.

Напомним, что товарищеский матч между сборными России и Иордании может состояться на стадионе "Мордовия Арена" в Саранске. Игра запланирована на 4 сентября. Стадион, построенный к чемпионату мира 2018 года, вмещает почти 44 тыс. зрителей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Алиев здесь больше не решает: По Баку, наконец, ударили рублём. "Целенаправленная кампания давления Кремля". А как вы хотели? Путин едет в логово врага: Что делать России, если нашего президента попытаются арестовать? Ответ на "химическое оружие в пробирке" готов "Это наш позор": Дугин жёстко ответил на соглашение Алиева и Пашиняна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь