Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Певец Ленни Кравиц советует дочери Зои не торопиться со свадьбой
Jaime Nogales/ Eyepix Group/Globallookpress
Культура

Певец Ленни Кравиц советует дочери Зои не торопиться со свадьбой

Зои Кравиц и Ченнинг Татум готовятся ко вступлению в брак после двух лет отношений. Однако отец актрисы не поддерживает данное решение.

Американский певец и продюсер Ленни Кравиц переживает из-за грядущей свадьбы дочери. Об этом сообщает Radar Online, ссылаясь на источники, близкие к звёздной семье.

Согласно информации, певец боится, что Зои не справится с давлением, которое последует после заключения брака с одним из самых известных в мире актёров. К тому же у неё уже есть опыт неудачного замужества с Карлом Глусманом. Их официальная совместная жизнь продлилась всего полтора года.

Отмечается, что Ленни Кравиц хорошо относится к Ченнингу Татуму. Несмотря на это, он советует дочери не регестрировать отношения, а просто продолжать жить вместе с возлюбленным.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса В США умер актёр из фильмов "Кошмар на улице Вязов" и "Люди в чёрном" Питер Спеллос Актриса Гвинет Пэлтроу назвала главную причину своего ухода из кино Шокирующее признание Григория Лепса: певец впервые рассказал о внебрачном сыне
Реальные расходы населения показали нулевой рост: Экономика балансирует на грани спада
В прямом эфире: