Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пикник остановил приём заявок на частные концерты до мая
Photoagency Interpress/Globallookpress
Общество

"Пикник" остановил приём заявок на частные концерты до мая

После теракта в подмосковном «Крокусе», где погибли зрители, пришедшие на концерт коллектива "Пикник", музыканты смогли собраться и выступить в Санкт-Петербурге, но заявки на последующие частные выступления пока не принимаются.

Группа "Пикник" 27 марта дала концерт в БКЗ "Октябрьский" Санкт-Петербурга. Все средства, собранные с концерта, будут направлены пострадавшим. Об этом пишет Телеграм-канал SHOT.

В начале мероприятия зрители и артисты почтили память погибших в подмосковном теракте в "Крокус Сити Холл" минутой молчания. Само выступление также прошло в формате вечера памяти, его открыла композиция "Я — пущенная стрела".

При этом пока "Пикник" не принимает заявки на частные концерты. На данный момент все заявки приостановлены до мая текущего года.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России "Георгий" с "Михаилом" проложат тоннели для нижегородского метро Почти 5 тысяч нижегородских семей получили выплаты к юбилеям совместной жизни Похожие на стрельбу звуки напугали нижегородцев 27 марта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь