Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пять человек пострадали при столкновении трёх автомобилей в Нижегородской области
Максим Константинов/Globallookpress
Происшествия

Пять человек пострадали при столкновении трёх автомобилей в Нижегородской области

Массовое ДТП с пострадавшими случилось сегодня утром в Сергачском районе Нижегородской области, сообщило региональное ГУ МВД.

Водитель автомобиля Chevrolet Niva допустил занос и выезд на полосу встречного движения. Там он столкнулся с другим автомобилем Chevrolet Niva, а впоследствии с ними столкнулся автомобиль Lada Granta.

Авария произошла на участке автодороги, расположенной рядом с железнодорожным переездом Тарталей.

В результате ДТП пострадали пять человек. Их госпитализировали в больницу. Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства произошедшего.

В ГУ МЧС по Нижегородской области, пожарных которых привлекали для работы на месте аварии, уточнили: ДТП случилось на автодороге Сергач – Яново. Все машины получили значительные механические повреждения. Водитель одного из транспортных средств оказался зажат в автомобиле. Пожарные деблокировали мужчину. Чтобы исключить вероятность возгорания, было отключено питание повреждённых машин.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Нижегородской области на 12 трассах ввели ограничения Невыплата 3 млн рублей нижегородским дорожникам обернулась уголовным делом Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь