Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пять ресторанов в Нижнем Новгороде уличили в нарушении антиковидных мер
Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество Коронавирус

Пять ресторанов в Нижнем Новгороде уличили в нарушении антиковидных мер

На фоне усиления антиковидных ограничений в Нижегородской области сразу пять заведений общепита попались на пренебрежении мерами, установленными указом губернатора "О введении режима повышенной готовности". Информация предоставлена пресс-службой УМВД России по Нижнему Новгороду.

В минувшие выходные силовики провели ночные рейды сразу в девяти заведениях столицы Приволжья: кафе, барах, ресторанах и ночных клубах. В пяти из них зафиксированы нарушения норм, направленных на то, чтобы остановить распространение COVID-19.

Речь идёт о проведении массовых мероприятий, отсутствии проверки куар-кодов на входе. В некоторых заведениях персонал был без защитных масок. Материалы по всем нарушениям будут переданы в суд.

Указ губернатора запрещает заведениям общепита принимать посетителей с 23.00 до 6.00, если они не проверяют у клиентов наличие куар-кодов. Запрещено также устраивать дискотеки – тут исключений нет. Наказание за нарушения предусмотрено нешуточное: даже за однократное пренебрежение правилами юрлицам грозит штраф до 300 тысяч рублей.

Ранее "Первый русский" рассказывал, что свадьбы и корпоративы в Нижегородской области будут временно проводиться по куар-кодам и без танцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Цены на еду в нижегородских школах продержались пять лет: теперь новое подорожание Метро в Сормове, платные парковки,"Надя": главные новости в Нижегородской области 31 января Региональный Минстрой разрешил строить фуникулёр в Нижегородском кремле

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь