Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция проводит проверку по факту ночёвок рабочих в домах на ул. Циолковского
Илья Галахов/Global Look Press
Происшествия

Полиция проводит проверку по факту ночёвок рабочих в домах на ул. Циолковского

Правоохранительные органы проводят проверку по факту ночёвок рабочих в домах на ул. Циолковского в Нижнем Новгороде возле строящейся дорожной развязки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области.

С жалобой в полицию обратились жители дома №16. Однако приехавшие на место сотрудники патрульно-постовой службы никого из рабочих в подъезде не увидели.

Напомним, жители Сормовского района жаловались в соцсетях на ночёвках в их подъездах нетрезвых рабочих, прикладывая фото и видео.

А в сентябре жители домов рядом со стройкой жаловались, что их жильё вибрирует и покрывается трещинами.

Строящаяся развязка в октябре была готова на 61%.

А в ноябре городские власти ввели режим повышенной готовности рядом с домами №7 и 7к1 на ул. Циолковского.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами В Сормове строители развязки на Циолковского замечены спящими в подъезде Дорожная развязка на улице Циолковского готова более чем на 60 процентов в Нижнем Новгороде "Киев теряет контроль": В Сумской области идёт битва за последний рубеж обороны. Москва выдвинула новое требование

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь