Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полиция задержала преступников, которые сожгли часовню и купель в Балахнинском районе
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Полиция задержала преступников, которые сожгли часовню и купель в Балахнинском районе

По горячим следам полиция нашла поджигатели часовни и купели в Нижегородской области.

Нижегородская полиция нашла и задержала поджигателей часовни и купели в Балахнинском районе. Как сообщает полицейский главк, ими оказались парни 18 и 19 лет. 

Вандалы наведались  святое место вечером 29 марта, утром 30 марта местные жители увидели дымящиеся руины и вызвали полицию.

Возбуждено уголовное дело за умышленное уничтожение имущества. Максимальные санкции по этой статье - лишение свободы до двух лет.

Ранее "Царьград" писал, что Нижегородская епархия направила 20 тонн гуманитарной помощи на Донбасс.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Нижегородский вуз требует через суд полмиллиона рублей от своего сотрудника за обращение к Путину Свыше 7,5 тысяч договоров на догазификацию заключено в Нижегородской области До 74% составило удорожание сахара в нижегородских магазинах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь