Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Социолог: запрет публичной пропаганды гомосексуализма будет воспринят общественностью на ура
Zamir Usmanov / Globallookpress
Общество

Социолог: запрет публичной пропаганды гомосексуализма будет воспринят общественностью на ура

Социолог Александр Прудник поделился своими мыслями на тему нового законопроекта о наказании за пропаганду содомии, который сейчас рассматривается в Госдуме.

Социолог Александр Прудник считает, что люди в нашей стране отнесутся положительно к возможному введению наказания за пропаганду гомосексуализма в России.

Напомним, осенью в Госдуме планируют вынести на открытое обсуждение инициативу председателя Госдумы Вячеслава Володина о введении полного запрета пропаганды нетрадиционных ценностей. На сегодня такой запрет касается только пропаганды среди детей. Однако в Госдуме считают, что такой меры недостаточно.

Предложение о запрете публичной пропаганды гомосексуализма будет воспринято общественностью на ура! Русские всегда были радикально настроены против такого, а тем более против вынесения этого на публичное обсуждение. Это полностью противоречит русской культуре и нашему национальному характеру,

- говорит Александр Прудник.

Социолог уверен, что это решение правильное и своевременное — так как в целом культура гомосексуализма ведёт к вымиранию, а не процветанию народа.

В целом я считаю, что культ гомосексуализма - это часть культа смерти. Пропаганда содомии является бионегативной и противоестесственной, так как само явление таковое,

- говорит он.

В конце политолог добавил, что считает отток из страны представителей греховной культуры в данной ситуации неизбежным.

Учредитель Первого русского телеканала "Царьград" Константин Малофеев также ранее высказался на эту тему — коротко и чётко:

Дожили. Господь услышал наши молитвы,

- написал Константин Малофеев в своём телеграм-канале.

 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Предупреждение: в Нижнем Новгороде и в области к вечеру 14 июля ожидаются сильные ливни В Нижнем Новгороде выбросили коробки с медикаментами для лечения COVID-19 Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь