Потепление до -4 градусов придёт в Нижний Новгород в выходные
В Нижнем Новгороде в эти выходные станет значительно теплее.
Сегодня днём на территории Нижнего Новгорода ожидается потепление до 9 градусов мороза, а уже в воскресенье температура поднимется до -3 градусов, но снова начнётся снегопад. Такой прогноз даёт "Верхне-Волжское УГМС".
На следующей неделе также прогнозируется небольшой минус – от двух до пяти градусов мороза – и снег.
Напомним, сильный снегопад вновь прошёл в Нижнем Новгороде накануне. Вечером дорожные пробки в городе достигали 9 баллов. По последним данным, общий объём вывезенного из города снега за эту зиму достиг 1,5 млн кубометров.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.