Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пожар произошёл на Арзамасском машзаводе
Vladimir Baranov//Global Look Press
Происшествия

Пожар произошёл на Арзамасском машзаводе

Пожар произошёл на "Арзамасском машиностроительном заводе" (Нижегородская область).

Пожар на машзаводе в Арзамасе случился сегодня утром: в одном из цехов загорелся станок. Об этом пишет издание NN.RU со ссылкой на свой источник в экстренных службах.

Предприятие находится на улице 9 Мая, 2 . О пожаре сообщили очевидцы в 08:45. В цехе №2 горел металлообрабатывающий станок. Потушить пожар удалось за восемь минут.

Площадь пожара составила пять квадратных метров. К счастью, никто не погиб и не пострадал. Причины произошедшего не уточняются.

Руководство машзавода данную ситуацию пока не прокомментировало.

Арзамасский машзавод является одним из лидирующих машиностроительных предприятий в России, производит колёсную бронетехнику, автозапчасти и спецтехнику.

Напомним, в прошлом месяце пожары случились на заводе "Гидромаш" (Нижний Новгород) и на НПЗ "Лукойла" в Кстове (Нижегородская область).

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Тарифы на коммуналку вырастут в 2025 году в Нижегородской области Нижегородцев предупредили о пробках перед Новым годом: где образуются дорожные заторы Взгляд Си Цзиньпина сказал больше, чем шествие его солдат. Запад в ужасе от личной победы Путина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь