Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Предстоящее благоустройство Автозаводского парка обсудили нижегородцы
фото: пресс-служба администрации нижнего новгорода
Общество

Предстоящее благоустройство Автозаводского парка обсудили нижегородцы

Будущее благоустройство Автозаводского парка обсудили жители Нижнего Новгорода, говорится в пресс-релизе горадминистрации.

Горьковский автозавод, работники которого инициировали реконструкцию этого парка, выделит средства на разработку его концепции и проектно-сметной документации. Затем власти будут определять источники финансирования.

На состоявшихся обсуждениях более 100 жителей города, причём не только автозаводцы, внесли предложения по благоустройству. Это установка спортплощадок, восстановление танцевальной площадки, приведение в порядок покрытия дорожек, сохранение зелёной зоны.

Историк района Ольга Смирнова отметила, что это один из парков, в котором частично сохранена первоначальная архитектура, чётко прописана историческая среда 50-х годов прошлого века.

Глава администрации района Александр Нагин отметил, что данный объект культурного наследия и памятник ландшафтной архитектуры нужно сохранить в том виде, в котором он задумывался создателями. В этом и есть уникальность Автозаводского парка.

Муниципальное учреждение "Нижегородгражданпроект" обработает представленные предложения. Осенью на обсуждение будет представлен проект концепции благоустройства парка, а к концу года – итоговая концепция.

Напомним, в другом нижегородском парке – им. Кулибина – в июне началось благоустройство.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Нижегородцы смогут выловить 100 килограмм карпа в фонтане Автозаводского парка Центр спортивных единоборств за 210 млн рублей построят в Нижнем Новгороде Нижегородская мэрия продаёт долю в корпусе Тобольских казарм

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь