Прямые авиарейсы свяжут Нижний Новгород и Геленджик
С 31 мая авиакомпания «ИрАэро» запустит субсидируемые рейсы из областного центра в Геленджик. Перелет будет осуществляться самолетами «Суперджет-100» вместимостью 100 пассажиров. Такую информацию предоставили в пресс-службе авиакомпании.
Вылеты из Нижнего Новгорода запланированы по понедельникам и средам. Время вылета из столицы ПФО - 13:10. Прибытие в воздушную гавань Геленджика - в 15:40, обратный рейс суда осуществят в 20:00. По средам «Суперджет-100» вылетит из Нижнего Новгорода в 10:45, приземлится в Геленджике в 13:05.
Авиасообщение между двумя городами продолжится до 29 сентября, информируют в воздушной гавани областного центра.
Напомним, что прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Стамбул станут возможны уже в следующем месяце. Улететь в турецкий город из «Стригино» нижегородцы смогут 29 апреля.