Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прямые рейсы свяжут Нижний Новгород с Архангельском и Оренбургом
Царьград. Нижний Новгород
Общество

Прямые рейсы свяжут Нижний Новгород с Архангельском и Оренбургом

Перевозчик "ЮВТ АЭРО" запускает авиарейсы из приволжской столицы в Архангельск и Оренбург.

Прямые рейсы в Оренбург и Архангельск появятся со 2 ноября в расписании нижегородского аэропорта "Чкалов", сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Рейсы будут совершаться два раза в неделю: в Архангельск по вторникам и субботам, в Оренбург - по средам и субботам.

Пассажиры будут летать на самолётах CRJ-200, рассчитанных на 50 мест.

Накануне сообщалось о появлении новых рейсов в зимнем расписании на курорты Египта: в Хургаду и Шарм-Эль-Шейх.

Также читайте: правнук Валерия Чкалова, чьё имя носит нижегородский аэропорт, пытается добится передачи памятника предку из Одессы в Нижний Новгород.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Нижегородцу грозит до трех лет за фиктивную прописку 8 мигрантов Более 100 иностранцев намерены переехать в Нижегородскую область Нижегородцев ждёт ночное похолодание в ближайшие дни

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь