Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Продержалась около месяца. Тимати распрощался с нижегородкой в шоу «Холостяк»
Фото: globallookpress.com
Общество

Продержалась около месяца. Тимати распрощался с нижегородкой в шоу «Холостяк»

Последняя передача с участием нижегородки вышла в эфир в минувшие выходные. В этот вечер чёрная роза достались Кате Голден, Ларе Лепп и Кристине Кустовой.

Тимати принял решение, что наша землячка должна покинуть проект.

Эмоциональную реакцию девушки рэпер прокомментировал так: «У неё всё кипит внутри, она себя еле сдерживает».

Спустя некоторое время нижегородка по поводу произошедшего излила свои чувства и мысли в соцсетях.

«Так получилось, что я знаю себе цену и у меня есть характер, — написала Голден. — На это повлияло много факторов: работа, мировосприятие, воспитание и другое. Я, конечно, не бриллиант, чтобы всем нравиться, но столько злости, зависти и яда в свой адрес я еще никогда не получала».

Фанаты отреагировали на пост неоднозначно.

«Очень грустно вчера было смотреть на такое непонятное поведение Тимура, ты была там самой крутой, красивой, доброй и искренней, желаю счастья»,- прокомментировала случившееся подписчица под ником gdsgoldenk

«Кать, если честно, через экран показалось, что ты очень жёсткая, хотя в инстаграме до этого от тебя шел такой позитив, такая любовь) я очень рада, что ты ушла, потому что на проекте будто была не ты», - написала madicosya.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат МЧС разъяснило, как нижегородцам жарить шашлыки на майские праздники «Не нужно выпрыгивать из штанов». Разбираемся, что ждёт нижегородское метро после обещаний Путина Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь