Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Проект нижегородской канатной дороги через Оку подготовят до февраля 2024 года
фото: царьград
Общество

Проект нижегородской канатной дороги через Оку подготовят до февраля 2024 года

Утверждены эскизный проект и трассировка канатной дороги через Оку в Нижнем Новгороде, сообщила пресс-служба компании "Урбантех".

Проектная документация по этому объекту должна быть подготовлена до февраля 2024 года включительно. Затем пройдут общественные слушания. 

Концессионное соглашение между нижегородскими властями и "Урбантех" было заключено в феврале текущего года. Объём инвестиций в создание "канатки" от "Урбантех" превысит 4,3 млрд рублей. Дорога протяжённостью 3,34 тысячи метров соединит проспекты Ленина и Гагарина. Время в пути по ней составит 15 минут, а пропускная способность – 10 тысяч пассажиров ежесуточно.  Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2025 год.

Напомним, недавно был заключён контракт на поставку 113 электробусов в Нижний Новгород.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат 120 тысяч нижегородцев зарегистрировались на сдачу ГТО с начала 2023 года Ещё 5 кинозалов с цифровым оборудованием откроют в Нижегородской области Более 55 тысяч консультаций провели специалисты "Поездов здоровья" в Нижегородской области

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь