Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Прокуратура добилась выплат для нижегородских участников СВО
Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

Прокуратура добилась выплат для нижегородских участников СВО

Одному контрактнику не доплатили более 3 млн рублей.

Нижегородские военнослужащие получили заработанные денежные выплаты лишь после вмешательства военной прокуратуры. Соответствующую информацию распространила военная прокуратура Московского военного округа.

По результатам проверки выяснилось, что одному контрактнику не было своевременно выплачено примерно 300 тыс. рублей его денежного довольствия и 3 млн рублей единовременной выплаты, в то время как другому было недоплачено почти 200 тыс. рублей компенсаций и надбавок.

Сотрудники надзорного ведомства вынуждены были вмешаться в ситуацию с целью защиты прав нижегородцев, принимающих участие в специальной военной операции. Военный прокурор Мулинского гарнизона внёс представления, после рассмотрения которых права бойцов удалось восстановить, а вместе с этим в полном объёме были погашены все задолженности перед ними.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции Движение нижегородских автобусов изменится из-за празднования Дня молодёжи Движение ограничили на Нижне-Волжской набережной в Нижнем Новгороде Нижегородцы из взорвавшейся многоэтажки на Фучика обратились к Путину

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь