Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин отметил успехи нижегородской гимнастки Авериной орденом
KOHEI, MARUYAMA/AFLO/GLOBALLOOKPRESS
Спорт

Путин отметил успехи нижегородской гимнастки Авериной орденом

Президент России Владимир Путин отметил успехи нижегородской гимнастки Дины Авериной, завоевавшей серебро на Олимпиаде в Японии. Она награждена Орденом Дружбы.

Путин подписал указ о награждении русских атлетов, завоевавших медали на Играх в Токио, говорится в документе, опубликованном на официальном портале правовой информации.

Напомним, Аверина заняла второе место на соревнованиях  по художественной гимнастике в многоборье на Олимпиаде в Токио. Её сестра, Арина, заняла лишь четвёртое место. Россия впервые за четверть века осталась без золота в женской художественной гимнастике. 

Многие эксперты России считают, что Аверину в Токио засудили. Её соперница – израильская гимнастка Линой Ашрам – на выступлении допустила грубую ошибку, когда уронила ленту. Но это не помешало судьям дать ей высший балл. О нечестном судействе заявил и министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, "чистыми" должны быть не только спортсмены, но и судьи.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Карьера Дины Авериной под угрозой? Винер-Усманова оценила будущее гимнастки после Олимпиады "Русские доказали, что есть другой мир": Японцы подвели итог участию России в Олимпиаде "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"
Капитуляция перед Трампом: США забирают Европу
В прямом эфире: