Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПВО России сбила 288 украинских дронов за 12 часов
Фото: Царьград
Происшествия

ПВО России сбила 288 украинских дронов за 12 часов

За период с 8 утра до 8 вечера 19 сентября средства противовоздушной обороны, находившиеся на боевом дежурстве, ликвидировали в небе над территорией России 288 беспилотников самолетного типа, запущенных украинской стороной.

Цели перехватывались не только в Нижегородской области. Уничтожение дронов также фиксировалось над Белгородской, Курской, Брянской, Калужской, Орловской, Тульской, Рязанской и Владимирской областями. Кроме того, аппараты сбивали в Московском регионе, Краснодарском крае, Республике Крым и над акваторией Черного моря.

Утром того же дня в разных районах Дзержинска раздавались громкие хлопки, напоминавшие взрывы. Об этом местные жители сообщали в социальных сетях, уточняя, что звуки были слышны по всему городу — как в центральной части, так и на окраинах.

По словам очевидцев, от грохота в зданиях дрожали оконные стекла, а на улицах срабатывали сигнализации припаркованных автомобилей. Некоторые горожане рассказали, что испытали испуг и не знали, что предпринять в сложившейся обстановке.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Путину обо всём доложили. "36 тысяч убиты". Худший кризис под Лиманом. Герасимова заменят? "Скоро будет решение" Последний бой генерала Груниса: Правда, о которой не скажут официально

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь