Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Работников ННГУ обязали привиться от COVID-19 до 9 ноября
Александр Поляков/Global Look Press
Коронавирус

Работников ННГУ обязали привиться от COVID-19 до 9 ноября

Работников ННГУ обязали привиться от коронавируса в срок до 9 ноября текущего года, говорится в приказе ректора университета Елены Загайновой от 20 октября, размещенном на сайте вуза.

Сотрудники университета должны вакцинироваться либо предоставить сертификат об иммунизации или же справку о медотводе.

До 9 ноября не менее 80% работников ННГУ должны быть вакцинированы или же быть переболевшими коронавирусом не более шести месяцев назад. Если таких документов нет, эти сотрудники будут отстранены от работы без сохранения зарплаты. Работников, имеющих медотводы, вуз планирует перевести на дистанционный режим работы или же отстранить от работы, но сохранив оплату в соответствии с Трудовым кодексом.

Напомним, аналогичный приказ об отстранении от работы непривитых сотрудников без сохранения зарплаты издал в начале октября Волжский госуниверситет водного транспорта.

А Приволжский медуниверситет платит своим сотрудникам за прививку против коронавируса по 5 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Коридор на сотни миллиардов: Баку ударил, куда не ждали. На кону Индия Непривитых сотрудников ВГУВТ отстраняют от работы без сохранения зарплаты ННГУ перешел на дистанционное обучение из-за коронавируса Новая "Паутина": Дроны на Ижевск наводили из нашего тыла? Эксперты указали на "челябинский синдром"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь