Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разработчик русского Instagram рассказал, какой будет эта соцсеть
Константин Кокошкин/Global Look Press
Общество

Разработчик русского Instagram рассказал, какой будет эта соцсеть

Разработчик русского Instagram Александр Зобов поделился подробностями о том, какой будет новая интернет-платформа.

Рабочее название новой соцсети – Rossgram. По словам разработчика, её запуск запланирован на 28 марта, сообщает Telegram-канал SHOT.

Платформа будет иметь собственную систему монетизации и доступ к платному контенту, блогеры здесь смогут зарабатывать, а привлечение друзей на платформу будет вознаграждаться.

Зобов обещает высокую степень безопасности персональных данных и возможность для пользователей создавать таргетированную рекламу. Аккаунты в приложении будут на русском языке. При этом заграничные пользователи также смогут создавать свои аккаунты.

Напомним, сети Facebook и Instagram уже заблокированы на территории России, а с 21 марта возможны изменения и в работе WhatsApp.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Пашинян сделал Россию врагом: Принят официальный закон. За предательство мы заплатили сами Глеб Никитин заверил, что все необходимые лекарства есть в медучреждениях Нижегородской области Нижегородские власти пообещали помощь IT-сектору Восьмилетие воссоединения России с Крымом в Нижнем Новгороде отметили митингом-концертом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь