Регионы Дальнего Востока России могут подвергнуться затоплениям из-за сильных ливней
Камчатский и Хабаровский края могут быть подтоплены из-за циклонов в начале октября. К риску подтопления относятся населённые пункты, находящиеся на низменных участках земли.
По данным Всероссийского НИИ по проблемам ГО и ЧС, высота волн в Беринговом море может доходить до шести метров в высоту. Из-за этого могут также возникнуть проблемы с судами и кораблями на море.
Ранее учёные исследовательского института сообщали о тайфуне, идущем с острова Тайвань на континентальную часть Китая. Уточнялось, что он заденет лишь юго-восток страны, регионам России он не угрожает.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в , соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.