Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Режим ЧС введён на Покровке в Нижнем Новгороде у старинного дома
Фото: Царьград
Общество

Режим ЧС введён на Покровке в Нижнем Новгороде у старинного дома

Здание, в отношении которого введены специальные меры, является объектом культурного наследия.

На главной улице Нижнего Новгорода – Большой Покровской - введён режим чрезвычайной ситуации муниципального характера с установленной зоной в отношении дома №4 литера А. Соответствующая информация содержится в документах на сайте мэрии.

Речь идет о «Доходном доме» XIX века, который является объектом культурного наследия. К городским властям обратилось региональное министерство имущественных и земельных отношений с целью предотвращения угрозы жизни и здоровью граждан.

Комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС в Нижнем Новгороде приняла соответствующий протокол еще 29 февраля текущего года, а 10 апреля администрация выпустила постановление о режиме ЧС.

Теперь территорию, где располагается вышеуказанное здание, должны оградить лентами и составить план аварийно-спасательных работ. Следить за выполнением необходимых мер будет глава администрации Нижегородского района Алексей Рыболовлев.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Похолодание идёт в Нижний Новгород Между Нижним Новгородом и Ульяновском в 2024 году начнут курсировать «Метеоры» Не прокатило: Нижегородское метро хотело купить автомобиль за 4,65 млн рублей, но мэр запретил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь