Рождественские богослужения пройдут в 70 храмах Нижнего Новгорода
В столице Приволжья готовятся к проведению богослужений в честь Рождества Христова.
В Нижнем Новгороде рождественские службы пройдут в 70 храмах. Перечень церквей и расписание служб опубликованы на сайте Нижегородской епархии.
Также в честь Рождества Христова владыка Георгий и духовенство храмов совершат утреню и Божественную литургию в соборе во имя Александра Невского, расположенного на Стрелке. Начало службы в 23:45 6 января.
Представители епархии напомнили, что после Рождества начинаются Святки - святые дни, длящиеся до 19 января. В это время отменяется пост.
Ранее "Царьград" писал, что к Рождеству нижегородские "Заповедные кварталы" предлагают тематические экскурсии за 1 рубль.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.