Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русским бандитом на Гаити оказался серб - источник
Фото: Царьград
Происшествия

"Русским бандитом" на Гаити оказался серб - источник

Ранее полиция на Гаити задержала группу иностранцев, обвинив их в незаконном хранении оружия и создании преступной банды. В числе задержанных назывался и гражданин России. Однако, как уточнил источник, "русский бандит" на поверку оказался сербом. В посольстве РФ подтвердили - среди задержанных граждан нашей страны нет.

Любопытная деталь всплыла после задержания полицией Гаити группы иностранцев, которых обвинили не только в создании преступной банды, но и в незаконном хранении оружия - огромный арсенал был изъят из машин. В числе задержанных ранее указывался и гражданин России.

Однако на поверку оказалось, что "русский бандит" вовсе не из России, как указывалось ранее местной полицией, а из Сербии, уточняет информированный источник СМИ. Как могли серба принять за гражданина нашей страны, неясно, ведь паспорт у мужчины был при себе.

Чуть позже выяснилось, что пятеро задержанных на Гаити - это граждане США. Такие данные подтвердил представитель американского Госдепартамента Роберт Палладино.

Информацию о том, что среди задержанных граждан России нет, подтвердили и в посольстве РФ.

"По результатам проверки выяснилось, что граждан РФ среди участников группы нет", - сказал собеседник РИА Новости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Униженный Мадуро даёт интервью". В Венесуэле госпереворот? Табу по атакам на президентов больше нет. Цели известны Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь