Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Систему подсветки телебашни в Нижнем Новгороде обновили к 800-летию города
Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области
Общество

Систему подсветки телебашни в Нижнем Новгороде обновили к 800-летию города

Нижегородский филиал «Российской телевизионной и радиовещательной сети» (РТРС) модернизирует систему подсветки телебашни в столице Приволжья. Общая стоимость проекта составила 4,9 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

На телебашне в прошлом месяце прошли монтажные работы, в процессе которых заменили 4 620 светодиодных пиксельных светильников на более совершенные образцы приборов. Обновленные приборы имеют мощность 1,68 Вт, содержат 6 диодов и выполнены в плоском корпусе. Их эксплуатационный срок - 10 лет.

Они сводят к минимуму цветовые искажения и более устойчивы к воздействию окружающей среды по сравнению с прежними светильниками.

В ближайших  планах Нижегородского филиала РТРС - монтаж подсветки на телебашне в Чкаловске, которая располагается на берегу Волги(Горьковское водохранилище).

Для ремонтных работ на нижегородской телебашне временно отключали всю систему подсветки, сейчас объект работает в штатном режиме. Любой нижегородец по-прежнему может заказать световое поздравление на телебашне с помощью мобильного приложения. Недавно такое световое представление прошло на телебашне в честь дня рождения Аллы Пугачевой.

Ранее мы писали о том, что реконструкция архитектурно-художественной подсветки Канавинского моста обойдется городу в 117 млн рублей. Она будет состоять из двух тысяч цветодинамических прожекторов. Увидеть мост в необычном оформлении нижегородцы и гости города смогут уже 15 июля.

Также на улицах приволжской столицы с апреля устанавливают энергосберегающие светильники. Новые светодиодные фонари уже украшают Южный бульвар, проспект Ленина и бульвар 60-летия Октября. Объекты смонтированы на улицах Лескова, Янки Купалы и в микрорайоне Щербинки-1. В прошлом месяце в Нижний Новгород доставили 17 тысяч светодиодных светильников из 65 тысяч запланированных. В настоящее время 40 бригад ежедневно меняют 25-27 светильников в областном центре.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Россию лишили супер-БПЛА: Предательство ценой в миллионы долларов и тысячи жизней. Мутные схемы вскрылись в Лондоне Буксир затонул в Городецком районе Нижегородской области 18 модельных библиотек могут создать в нижегородском регионе в 2022 году Взять русских на испуг: Стамбульский план Зеленского посыпался. Мединский зашёл с козырей – "Условия ставим мы"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь