Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стадион Труд в Нижнем Новгороде хотя модернизировать и сделать крытым
Dmitry Chasovitin / Globallookpress
Спорт

Стадион "Труд" в Нижнем Новгороде хотя модернизировать и сделать крытым

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Юрий Лебедев выступил с инициативой модернизировать стадион "Труд" в Нижнем Новгороде, приспособив его под круглогодичное катание на коньках. О своей инициативе он рассказал в Инстаграмм.

Стадион "Труд" в Сормовском районе столицы Приволжья могут сделать крытым и пригодным для катания на коньках даже летом. Сейчас, как подчеркнул депутат и экс-мэр Нижнего Новгорода Юрий Лебедев, эта идея доведена до главы региона (и он её поддержал) и нынешнего мэра.

Также Лебедев предлагает распределить финансирование проекта между областью и городом: региональный бюджет займётся строительством стен и крыши, а городская казна — обновлением оборудования для генерации льда. О возможных сроках начала реализации проекта пока не сообщается.

Тем временем в Нижнем Новгороде к середине лета полностью обновят сквер на площади Жукова.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Коммунальщик убирал снег и сорвался с крыши в Нижнем Новгороде Нижегородцы звонят на "горячую линию" по коронавирусу, чтобы найти пристава или вылечить цыплят Воды и отопления не будет какое-то время в домах трёх районов Нижнего Новгорода 10 февраля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь