Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сто лет тому вперёд: в кинотеатрах начали показывать ремейк Гостьи из будущего
VIKTOR CHERNOV/RUSSIAN LOOK/GLOBALLOOKPRESS
Культура

"Сто лет тому вперёд": в кинотеатрах начали показывать ремейк "Гостьи из будущего"

18 апреля в прокат вышел фантастический фильм по мотивам повести Кира Булычёва.

В России начали показывать фильм "Сто лет тому вперёд" (6+). Картина рассказывает о приключениях Алисы Селезнёвой и Коли Герасимова в 2024 и 2124 годах.

Авторы проекта призывают не сравнивать его с любимым многими советским телесериалом "Гостья из будущего", также снятым по повести Кира Булычёва. Судя по отзывам зрителей, в фильме, действительно, больше креативной самостоятельности, чем в стандартном ремейке.

Действия "Сто лет тому вперёд" происходят в современном мире и его футуристической версии. Главные герои фильма теперь старшеклассники, а не ученики средних классов, как это было в оригинале. "Взросление" персонажей связано с более серьёзными проблемами, которые ждут их в новой картине.

Главные роли в фильме сыграли Даша Верещагина и Марк Эйдельштейн. Также зрители увидят героев в исполнении Фёдора Бондарчука, Александра Петрова, Константина Хабенского и других известных актёров.

(6+)

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в Дзене, соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Фильм про США "Падение империи" выйдет в кинотеатрах России 11 апреля ТНТ снимет ремейк "Бриллиантовой руки" к 2025 году Иван Охлобыстин прокомментировал слухи о ремейке сериала "Интерны"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь