Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Тюмень - регион номер один в России: Секрет успеха
Фото: globallookpress.com
Бизнес Инвестиции Тюменская область

Тюмень - регион номер один в России: Секрет успеха

В рейтинге инвестиционной привлекательности российских регионов первое место заняла Тюменская область. В эксклюзивном интервью для телеканала Царьград заместитель губернатора региона Вадим Шумков рассказал, в чем секрет тюменского успеха.

В ответ на вопрос о том, в чем заключается секрет успеха Тюмени как наиболее привлекательного для инвестиций региона, чиновник заметил, что единственный секрет заключается в неустанном труде жителей этой области. 

"Мы просто работали, по-русски пахали, потому нам нравится наш регион, мы его любим, мы чувствуем ответственность перед людьми, которые здесь живут. Им нужны рабочие места, а нам нужен регион красивый, с хорошей экономикой, в котором будут жить наши дети", - подчеркнул Шумков и добавил, что именно это является главным стимулом и что в тюменской экономике в настоящее время возникли те сектора, которых раньше не было.

Кроме того, он отметил необходимость понимания, что именно важно для инвестора, если он собирается открывать в области какое-либо предприятие. 

 "Если ему нужны, к примеру, кадры - заходим с ним в конкретное учебное заведение и начинаем готовить для него кадры", - сообщил собеседник телеканала Царьград. 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Просто позор": Русских унизили в Азербайджане и Таджикистане. Свои же. Всё объяснила ухмылка Алиева Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь