Авторизация
Нижний Новгород
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Украина подала иски в ВТО на Польшу, Венгрию и Словакию из-за запрета на ввоз зерна
Фото: Nikolay Gyngazov/Global Look Press
В мире

Украина подала иски в ВТО на Польшу, Венгрию и Словакию из-за запрета на ввоз зерна

Власти Украины 18 сентября подали иск во Всемирную торговую организацию (ВТО). Они требуют провести разговоры с руководством Польши, Венгрии и Словакии по поводу продления запрета на ввоз украинского зерна этими странами. Об этом сообщается на сайте Минэкономразвития страны.

По словам министра экономики Украины Юлии Свириденко, украинские власти надеются на то, что отдельно взятые страны Евросоюза (ЕС) не могут вводить ограничения на ввоз зерна, игнорируя рекомендации Еврокомиссии. Свириденко добавила, что в кабмине Украины надеются на то, что власти этих трёх стран передумают и снимут ограничения.

Глава Минэкономики считает, что только солидарность всех стран-членов ЕС и защита украинских фермеров обеспечит экономическую стабильность Украины. Также это позволит восстановить нормальную торговлю с соседями, добавляет Свириденко.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в , соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах 34 остановки общественного транспорта в Нижнем Новгороде получат новые названия "Выметайтесь вон! И "Садовод" свой заберите": Жители Котельников поставили ультиматум Алиеву Состав Путина на "Стамбул-2": Теперь – только капитуляция. Зеленский угодил в собственную ловушку. В Киеве спускают флаг
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: